Спортивные соревнования памяти Петра и Владимира Сметаниных

Сегодня, 27 февраля 2022 года, в селе Лащ - Таяба прошли традиционные спортивные соревнования памяти Петра и Владимира Сметаниных: лыжные гонки, гиревой спорт, хоккей. В соревнованиях приняли участие  команды из Лащ - Таябинской, Яльчикской, Большеяльчикской, Кошки - Куликеевской, Большетаябинской, Кильдюшевской  школ. Молодых спортсменов приветствовали глава администрации Яльчикского района Левый Л.В.,  глава администрации Лащ - Таябинского сельского поселения Ермакова С.В., организатор и спонсор соревнований Меметов В.А., директор школы Чернова И.И., представитель Минспорта ЧР,  тренер по вольной борьбе И.В.Егоров. Победители и призеры в каждой возрастной категории по лыжным гонкам и гиревому спорту были награждены медалями, грамотами и денежными призами. Красиво прошла игра между хоккейными командами младшей возрастной категории. Победителем турнира стала команда из деревни Яманчурино, второе место заняла команда из Лащ - Таябы, на третьем месте - команда из Большие Яльчики. Команды были награждены кубками, медалями, грамотами, денежными призами.